Фр
Фрррррррррр

что вкуснее осминоги или кальмары?

Станислав Л

Осьминожек запечёный в крокодильчике

Максим Берёзкин

осьминоги, испорченные религиозным словоблудием, мерзки на вкус

Ел
Елена

каменты )

Юлия Черная

морская капуста. уверуйте в божественную морковку и перестаньте жрать животных

Вадим Леонтьев

смотря как приготовить, да и вкусы разные, мне кальмар больше нравится

Кристина Гудинова

К пиву или к водке?

Мария Шведкова

Креведко вкуснее. Эт как морской таракан, вкуснятина, но у него кишка в спинке располагается, так что, знайте что кушаете. ) Даже если башку оторвете ему, то с тельцем и кишечник съедите. )

Александр

Курочка.

Ольга Барышникова

Вкуснее умеренность.

Cветлана

Лангусты и Омары.

Татьяна Кобелева

Хочешь верь, хочешь нет, но к вопросам веры это не имеет ни малейшего отношения.
Впрочем второзаконие запрещает употреблять в пищу и то и другое, но христианам
бог вроде бы разрешил в 1-м веке от Р. Х. Осьминоги, ИМХО, вкуснее.

Ксения

осминоги

Merei

кальмары