Ak
Akosia

Кто терял своих животных и кого это?

Расскажите пожалуйста какое это было животное и сколько оно было с вами и как тяжело было

Катюшка Крынина

Я потеряла двух котов. Голубоглазого Степана и огромного Бутуза.
Ушли и не вернулись. Свой дом.
Прошло 2 года, до сих пор грустно, жаль их, печально. ((((

Gevorg Azatyan

Мурка, кошка, жила с нами 19 лет, умерла сама, две недели болела, так же как люди болеют, паралич задних ног. Жалко было до боли, она в туалет сама ходила, прям в унитаз и когда не смогла вставать, пыталась доползти до туалета, если вдруг рядом никого не было. Вела себя, как героиня, только глаза были такие грустные. Потом еще долго было ощущение её присутствия.

Виталий Евстигнеев

Кошка Соня жила и живет сейчас "слава Богу" она со 2-го этажа спрыгнула и кудато убежала через 2 недели поступил звонок что нашли а она оказывается залезла по колесу в машину и каталась по городу.

Мне 10 лет представьте как мне было больно считая что с кошкой я живу с 4 лет и я очень ее ЛЮБЛЮ!