Наум Извольский

Опишите историю своего чудесного спасения животным?

Допустим, животное помогло пережить тяжелое расставание или болезнь, став для Вас отдушиной. Или животное спасло Вас от человеческого насилия или от насилия со стороны другого животного. Или предупредило катастрофу...

Мария Саркисян

Меня кошка спасла от пожара. Когда снимала дом, там по осени крысы заходили. А к нам на роботу кто то приволок взрослую кошку. Она у них дома начала ходить не на место. Ну вот я ее к себе и забрала. В доме то вроде нормально, на улицу приспособилась. И крысы ходить перестали. Но я ее дома оставила. Так вот. Я боялась сначала в доме без сета спать. И включала ночник. А там сама лампа старая и абажур пластмассовый и близко к лампочке. Но там лампочка была не мощная. Но она перегорела. А я не подумала и купила, по мощней. Ну и ночью, этой кошка давай по мне топтаться, ходит и ходит, хотя знает, что я этого не люблю. Я очнулась, а в доме гарью пахнет. Подскочила, а абажур этот на половину уже расплавился. Вообщем, думаю, что если б не проснулась, то наверно задохнуться могла бы. Вот такая история.