Татьяна Переверзева

Как воспринимать? или жестокость людей, или Чудесное спасение, или как проверка? а может животные сами выбирают себе хозяев?

Подруга ехала по трассе с дачи, попросила остановить, чтоб п.... ть, в лесу, а тут пакет с мусором, плотно завязанный - пищит . Вытряхнула, а там котенок. Взяла с собой, начали пристраивать - так на этого котенка уже два желающих, а она сама не хочет его отдавать.
Это точно не случайность, НО ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ так жестоко поступать!

Светлана Демина

ну убей кого нибудь и накорми его.. сделай доброе дело.

Роман Жихарь

Жестоко, согласна. Но.. хорошо все, что хорошо кончается)

Ал
Алла

Во всем этом нет ничего ТАКОГО!