Алёна Байлова

я в 10 классе. мне понравился мальчик из 9ого. норм? он гораздо худее меня и ниже и я вообще без понятия, как ему я...

я с ним познакомилась, скажем, на внешкольном временном мероприятии. мне просто понравилось то, какой он) . теперь он у меня только вконтакте. и не буду же я ему прямо писать типа давай встретимся. что мне вообще делать?...

Татьяна Кузьмина

я в 8 с 11-классницей встречался, за ней вся школа бегала - норм!

Бакмурат Сулайманов

для начала познакомься с ним....

Ан
Анаст

ну ты не узнаешь если сама не спросишь

Оксана Тосун

Норм. , ты же не будешь с ним встречаться, а даже если и будешь то ничего страшного тут нет (любви все возрасты покорны, а рост и вес тут не причем...)

Елена Суржик

Ну так откорми страдальца)

Hamroyev Bekzod

посмотри ему в глаза и задержи взгляд на 7 секунд.. если увидишь ответ-улыбнись слегка (это будет ответ).. а вообще читай французов-это целая наука...

Иван Гришанов

хих конечно это нормально* если он тебе сильно нравится то можно или просто подойти к нему и заговорить (говоритть можно о чем угодно, также можно спросить на прямую но это для супер смелых*) или попросить подругу чтобы она спросила у него нравишься ли ты ему *

Александр Андрианов

Его ветром не сдувает?)))

Ир
Ирина

Нормально, в этом ничего плохого нету

Анатолий

Любви все возрасты покорны!)))

Артём Леонтьев

Нормально! :)))

Анюта Казеннова

Предложи выпить пиво. Потом домой тусануться.... и т. д. Не парся на пиво и ...он сто пудово поведётся.