Маргарита Кочерышкина

почему в детских поликлиниках висят плакаты с айболитом ...он же ветеринар?

Ольга Кулаева

С детства профориентируют - в стране ветеринаров не хватает)

Ирина Серёжкина

С детства прививают людям что они быдло

Светлана Муха

зато Добрый Доктор )))
да и ветеринары с педиатрами дружат--и у тех, и у других пациенты жаловаться не умеют, сами догадываются

Оганнес Джинанян

Он добрый и любит животных))

Павел Габур

А наши детки зайчики, рыбки, котёнки, лапочки, солнышки, ёжики, мартышки....))))

Лидия

Ну он же вроде как маленьких тоже лечил

Наталья Зверева

Но родители ведь рассказывают им что их аист приносит, так кому их лечить как не ветеринару? Им ещё повезло, тех кого в капусте нашли в оранжереях лечат...

Ка
Катерина

Янукович говорил ---" КАЗЛЫ !