Дмитрий Басков

Интересно, почему во всех детских поликлиниках висят плакаты с Айболитом? Он же ветеринар!

Fe
Fedya

у нас в стране к детям отношение как к домашним животным

Д!
Дарья !

Если он добрый, то, по детским меркам, ко всем без исключения.

Ди
Диляра

Потому что это добрый доктор. И детям неважно, кого он лечил.
К тому же, животные, которых он лечил, умели думать и разговаривать, имели свои характеры и жизненные ситуации. Сказочные животные ничем не отличаются от людей.

El
Elgo

Потому что он лечит всех в мультиках.

Евгений

прям дежавю... одни и те же вопросы

Сергей Ухин

Потому что-ДОБРЫЙ ДОКТОР))

Сергей Колотилов

подсознательное отношение к людям))

Дмитрий Струков

Зато лекарства какие-гоголь-моголь, шоколадка.