Елена Добрынина

а есть кто умный, чтобы поэтапно, со ссылками, возможно, рассказал, как разблокировать загрузку Windows?

порноблокировщик у меня вдруг образовался, доктор веб и касперский кодов не нашли

у меня нетбук Самсунг N130 Windows XP

Марина Денисёнок

http://www.antiwinlocker.ru/download.html
три клика мышкой и вся проблема

Оля Работяга

смотря какой блокировщик, есть очень много разных видов, Вы можете его сфотографировать?

Ан
Анжелика

А чё не понятного то? Берёшь комп, работающий идеально с выходом в нет. Качаешь LiveCD Dr.Web. Пишешь на болванку. Выставляешь в BIOS загрузку с CD-Rom на засранном компе. Грузишь с него CD от Web'a. Выбираешь проверку системного диска. Всё что нашёл, еб*ши** на фиг. Перегружаешься с выставленной загрузкой обратно на HDD. Радуешся своему рабочему столу.

Андрей

есть. и много.
есть такая утилитка, AVZ4 вот она тебя может спасти. если сделаешь все по ее инструкции. ее качаешь на флешку . там архив. грузишь свой недобук в безопасном режиме. распаковываешь архив. выставляешь все настройки и вперед с песней. все, что найдет -за борт. в поиск вбей AVZ4 и найдешь ее на сайте z-oleg начинается. там и инструкция есть. если нужна помощь, в мире пиши.

Чиж К.

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Усуи Люблю-Вас

номер там какой?