Алексей Шульгин

Заблокировли мою страничку на сайте ОДНОКЛАССНИКИ (в связи со взломом ) зарегистрироваться заново пыталась, не получаетс

Как там сказано - вписать свой №сот. тел ..далее пришло SMS сообщние на мой номер... для подтверждения отправила "Да", но ответа с кодом так и не поступает на мой тлф. Другие сотовые номера тоже вносила, но всё тщетно... Тишина Может у кого была подобная ситуация, посоветуйте .

Дима Сидонов

В 99 процентах случаев блокирование доступа к сайту вызывается изменением файла hosts, что находится на вашем компьютере.
Попробуйте эту программу (ссылка ниже) . Её не нужно устанавливать, просто распакуйте архив, запустите и выберите ПО-УМОЛЧАНИЮ, и всё в этом файле вернётся в норму.
После этого можете заходить на свой сайт. Эта программа снимает блокировку с любого сайта

http://narod.ru/disk/52406205001.af728bdb653a1b159941630dab6721bb/Online.zip.html

Если всё пройдёт удачно - проверьте свой компьютер на наличие вирусов

Ольга Синица

проблема не в блокировки учетной записи в одноклассниках а в вирусе на компьютере. скорее всего с другого компьютера вход будет нормальный (если есть где проверить) . нало пролечить комп. вирус подменяет адрес одноклассников своим адресом с выходом на это окошко с предложением отправить смс.