Аслан Абаев

Заблокировали контакт, майл, одноклассники и невозможно заново зарегистрироваться! Что делать?

Я все понимаю, что это вирус! Он удален уже, но видимо поздно, систему успел сломать.... (((((

Ирина

обратиться к специалисту для лечения компьютера от вирусов и установки защиты

Юдина Юлия

Снести Винду

Александра Колосова

оскорбили МАРСИАН!
Не стоит откровенничать под своим именем....

Рыжая Пушистая

это вирус никто ни чего не блокировал а вот вирус да))!

Григорий Шумилкин

все просто, для этих целей есть программа Dr.Web CureIt, скачиваете отсюда, http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/ (это оф сайт доктора вэба) , сканируете ей, и спокойно заходите на соц сети.. .

думаю, что он не удален, а удален фэйк, где-то сидит руткит, CureIt точно найдет, сам проверял