Настенка

Доступ к жесткому диску через Dir620 c 1.3.0

Вобщем есть роутер dir620 прошивка 1.3.0 с подключенным к нему через порт USB жестким диском. Мне нужно иметь доступ к этому жесткому диску с 2-х компов. Так же заливка файлов, скачка, просмотр.. . что там можно еще делать. Как это сделать, где и что писать.

Там русским по белому написан такой пункт USB-накопитель! Так что можно. Иначе бы не спрашивал.

Максим Кирюшин

DIR-620 оборудован портом USB для подключения 3G/CDMA/WiMAX* адаптера, что позволяет пользователям получать доступ везде, где есть 3G/CDMA/ WiMAX сеть. Если есть USB порт, это не значит, что в него можно пихать всё, что имеет такой интерфейс.