D M G

как сделать из жестких дисков "с" и "д" один диск "c"?

Тока sooqa не пишите акорд и всякие проги просто так давайте проверенные ссылки а то загуглили акорд и пишите суда название проги оно мне nahooj не надО!

Иван Гришанов

Объединить разделы! Программой Acronis... Если говоришь не надо, чего спрашивать???

Димка Маслов

ух ты какой. может тебе ещё всё сделать за тебя удалённо?

Ooo Ooo

Через Акронис или установочный диск Виндоуса. Просто удалите разделы и создайте один. Форматируйте.

Владимир

могу тебе сделать по удалённому доступу при наличие скайпа

Илья Горинов

Только сторонними средствами типа Acronis Disk Director или Parahon HDD Manager.