Анна Касаткина

Как сделать сетевой жесткий диск дома?

Я предполагаю, что вставлю в свой компьютер дополнительный жесткий диск и с помощью роутера хочу создать доступ к нему через домашнюю локальную сеть.
я не знаю как создавать локальную сеть и как сделать сетевой диск — КАК??

Се
Семён

достаточно настроить локальную сеть, и все диски в компе будут сетевыми, со второго компа тоже сможешь на них попасть если откроешь к этим дискам доступ