Константин

Так, плохо - это когда манту большая или маленькая? 10 часов назад делали - уже 4 см, у остальных товарищей не больше1см

Дмитрий Ярмолюк

плохо однозначно

Сергей Бахромкин

Вообще манту не должен быть больше полтора см‚ и его мочить нельзя‚ может намок?

അF
അ Fail അ

Мало времени прошло. Через день должна уменьшиться уже...

Александр Кадин

Манту увеличивается первые 12 часов, затем идёт спад. Если сильно беспокоитесь, примите таблетку супрастина или тавегила, (можно зодак, но эффективность мизерная)

Наталья Кирсанова

не стоит паниковать
1. ещё толком времени не прошло
2. измеряют не саму красноту, а папулу
поэтому заранее не паникуйте, а довертесь школьной мед. сестре - в нужное время