Сергей Лопатин

Мужчины помогите, кто пользовался и очень хорошо знает и любит этот парфюм, на какой поменять попробовать ?

Это мой любимый, везде его унюхаю. Сейчас может новое что появилось, такое же достойное ?

Дима Тишкин

Послушайте эти ароматы, может что-то понравится.. .

Оксана Дедова

Сударыня, я подбираю себе букет на сегодня, исходя:
-время года;
-куда я иду;
-в чем я одет;
-уровень тусовки.
Пример: едем на пикник с коллегами летом- нерезкие тона с преобладанием восточной или древесной гаммы, стойкостью до 3-4 часов (потом с компании с алкоголем или враждовать будут, или потеряются).

Анжелика

Ничего подобного нет. Тоже люблю этот парфюм. Есть еще Burberrys, с красными полосками, немного напоминает этот аромат. Egoist немного похож, но то сладкий аромат.

Екатерина Закружная

Джон Варватос опробуйте Винтаж и Артисан.

Ню
Нютка

Молекула 02, похож...

Людмила Ковалева

А у меня " Love, Chloe" и "Escale a Pondichery" Dior.