Кравченко

Триггерные (миофасциальные) точки. Здравствуйте, кому удавалось вылечить триггерные (миофасциальные) точки в позвоночнике?

Qahramon Turaqulov

А чем болеют триггерные точки ???:-). Боли в этих точках хорошо купируются точечным массажем в умелых руках. Но не навсегда.

Юлия Гененрайх

Только те, кто Вам сказал, что они болеют.. . Вас "разводят", при чём в наглую.. . Локальную реполяризацию нейрилемы ещё не предлагали вылечить?? ? Вполне возможно, что скоро предложат...

Анютик Куцебенкова

Удалить ответ На сайте ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ как раз сегодня разместила статью "Как лечить боли в спине"
Ссылка не проходит. Просто наберите латинскими буквами и без пробелов простоздоровье. ру

Вот оттуда цитата: если это триггерная точка – т. е. такая точка, которая при надавливании на неё усиливает Вашу основную боль или отдаётся болью совсем в другом месте – то с ней работают так же, как и при правке живота.
Далее читайте на сайте