Andrei Tango

Боли точка на позвоночнике при нажатии ?

точка на самом позвоночнике в 10 см от копчика. Болит не сильно и только при нажатии. Боль не острая не сильная но дискомфорт есть. Болит уже примерно 2-3 день. Ощущение такой что ударил, но удара не было. Еще когда ее подавиш то потом при нагибании позвоночник как будто немного тянет. Если не давить то нагибаюсь нормально без ощущения дискомфорта.

Евгения Пиманова

возможно остеохондоз. обследуйтесь у невролога-МРТ позвоночника мжно просто рентгенографию. там будет ясно. специалист после осмотра уже скажет что-то определенное.