Хасаншо Bobojonov

Хули у меня звон в ушах уже 3 года? Недавно стал увеличиваться. Но только к ночи

Проверял уши делал КТ вроде все чих пых. Еще уши бывают болят

Тарина

это не просто звон, это они кровь слышат, которая бежит по сузившимся сосудам. промассируйте хорошенько всю шейноворотниковую зону, шею и за ушами, ушки подёргайте. вам нудо расслабить мышцы, а то они вам сосуды передавили, вот и звенит. каждый день минут по 40-50 массируйте хорошенько. там, где будет болеть - массируйте дольше, пока не пройдёт. если за неделю не пройдёт, то может что то другое давит на сосуды, например опухоль.. . но это уже мрт покажет.

Са
Сашенька

всего скорее это черепное давление... у меня было так