Баха Айтбаев

Посоветуйте хорошие сайты где можно отточить знание немецкого языка?

Мне 13 лет. Родился в России. С двух лет жил в швейцарии, так как там говорят на немецком, то за один год самостоятельно выучил немецкий язык. При этом всего лишь ходил в дет. садик. Практика помогла выучить с нуля немецкий язык. Потом прожив в швейцарии еще 3 года, я знал немецкий почти в совершенстве, ведь я говорил на нем как на родном, не задумываясь. И даже мыслил на нем иногда) . Там проучился до второго класса, а потом родители развелись и мне пришлось переехать на родину в Россию. Спустя год без практики я его совсем почти забыл. Мне нанимали репетиторов, и со временем я его вспомнил, но теперь я его знаю хорошо ( для сравнения учебник 11 класса мне кажется легкотней) . Мне не хватает гемного знаний и практики. Но каждый год летаю к папе в швейцарию, но поговорить там на нем мне представляется мало ((. Посоветуйте сайты где можно восстановить свой немецкий: ) ой ну я и рассписался)))

Книжки само собой читаю

Аксинья Ступицкая

Поговорите с носителями по Скайпу.
Для этого оставьте заявку на их форуме http://community.skype.com/t5/Language-learning/bd-p/Languages