Сергей Степанов

время не лечит время меняет обоснуйте .Выскажите все точки зрения как вы считаете, что меняет, что лечит .

Евгений Сергеевич

со временем меняются взгляды... сегодня смотришь на положение дел с одной стороны, а завтра это совершенно другая позиция:)

Al
Almaz

Время меняет отношение к произошедшему. А, раз оно (время) меняет отношение, значит человек начинает по-другому смотреть на произошедшее. Уже не так трагично. Поэтому получается, что время МЕНЯЕТ, и, изменив, ЛЕЧИТ.
Как-то так...

Наталья Сухова

Это не обосновывается. Либо, как считают, лечит, либо -нет Ритротическое выражение....