Геннадий Томилин

Вопрос по поводу статьи 6.13.1...

Все Российские ЛГБТ активисты выступают против этой статьи (в равной степени как в Калифорнии выступают против 8 поправки) , которая, по словам ЛГБТ содержит в себе запрет на пропаганду гомосексуализма.. . Во всех источниках же, где перечислены все статьи КоАП статья 6.13.1 не содержит не единого слова про гомосексуализм, да и вообще ни одного слова про ЛГБТ движение. Сама статья как такова содержит в себе запрет на пропаганду наркотических веществ и т. п. Это немного меня озадачило, надеюсь я смогу получить объективный ответ, без каких либо гомофобных высказываний и оскорблений подобного рода!

Андрей

верно мыслите, елизавета.

рекомендую к ознакомлению отзыв на этот законопроект от самарской думы.