Сержик Викторов

А вам так везёт? Я в декрете ( второй раз ), но // на любимой работе ( свободный график ). Муж начальник на шахте,

Как думаете, хвастаство или правда?

Георгий, вот повезло так повезлооооо!!!

Дина Иванова, мне даже не удобно как-то....

Джалол Умаров

А мне с точностью до наоборот. И как вам завидовать по белому или по чёрному?

Олеся Туркова

А все в жизни переменчиво.. . Сегодня есть работа, завтра ее нет. Сегодня муж начальник, а завтра и его нет.. . Так что лучше не дразнить лихо, пока оно тихо.

Улан Исмаилов

А я брал ссуду на десять лет (для строительства дома) в 91 году, а когда (через два года) настало время её погашать, дом уже построил и выплатил ссуду с одной получки.. ! Все пролетели с реформой, а я дом построил за одну получку.

Анна Груздева

....а у нас сегодня свет... а завтра солнце и +14 обещают.... ненадо будет жечь электричество на обогрев комнаты.... а вам еще много радости желаю ко всему прочему....

Сергей Донченко

Хвастовство вполне бывает и про правдивые события. Это же не ложь.
Везёт каждому по-своему, если хорошо всё у Вас, то и отлично же! Рада за Вас и желаю и дальше, чтоб удачно всё шло!
А если чуть-чуть где приврали, то желаю, чтобы скорее превратились Ваши слова в правду.
Чем больше вокруг будет радостных и довольных жизнью людей, тем лучше!

Мамаз Муткин

Сейчас все просто от зависти к вам умрут.