Александр Кошевой

Где в Самаре, именно в ленинском районе главный ГОРСВЕТ?? ? Нужно написать заявление, а незнаю куда идти ((

Ольга Дегтярь

Зайдите, или позвоните в свою управляющую компанию и спросите какая организация Вас обслуживает. Сейчас обслуживание идет не по районам. Координаты УК на квитанции на коммунальные услуги, которую каждый месяц Вам присылают.

Светлана Комарова

Заявку оформили, счетчик поменяли, а пломбу перепломбировать ЖДЕМ УЖЕ 3 месяца. Коммунистическая 10 кв. 105....И ТИШИНА Как быть..??