Любовь Горячева

Мой муж не работает четвертый год. Любит влезать в долги. КАк мне реагировать? Я в тупике.

Дело в том что мы уже женаты более 20 лет. Раньше он работал. У него специальность -ученый. А они сейчас не нужны.

На данный момент мы живем на мою инвалидную пенсию и деньги сына. Меня это бесит.

Юлия Забелло

А реакция то думаю сам напрашивается !!!Или до самого конца собираетесь его кормить и долги его оплачивать ???

Алина Тихомирова

Кто везет на том и едут.

Intresni Niobicni

Муж гражданский?
Живите и любите друг друга дальше. Ведь он всё в дом тащит) )

Светлана Оболенская

неплохой вопрос придумала! БРАВО! ТРОЛЛО_ЛО!!!

Marina

Хм, а на что Вы живете, стесняюсь спросить...

Ozod Matkarimov

Кормить тунеядца и дальше.

Ольга Муравьева

подумай а толи он человек который тебе нужун тыж не лошадь чтоб на тебе ездить это мое мнение решать тебе

Anar Guliev

Беги. Ноги в руки и бегом... .
Пусть другим кем-нибудь подрабатывает. Это же логично. .
Тем более пусть подрабатывает.

Илья Бузенков

Лучше не будет, если хотите тащите дальше тунеядца, мужчина добытчик и должен содержать семью .А что обязательно ученым работать ???Полно работы и без спец навыков

Глеб Кобзев

сделайте чтобы этот желание появилось, работать, хоть где то, поправьте его здоровье наконец то