Екатерина Сахненко

А ты не думала, что ты до сих пор не замужем, потому что ты очень страшная, как внутри, так и снаружи? )))))))))

Пугаешь народ своим видом )))

Ан
Ангела

УУуууу как вы мало жизнь повидали.. . Я знаю много теток страшных и противных а мужья золото. Хотя может быть потому что их в кулаке держат и корону на голову не дают одеть...

Ан
Анастасия

страшная, это действительно так. но никто, кроме меня, похоже, этого не видит) называли красавицей, сейчас симпатичной (, порядочной, хорошим человеком не факт что считали, но называли.
закрытая просто, поэтому часто воспринимают как "никакую", для того, чтобы нравиться, нужно проявляться как-то и быть с людьми, а у меня и вид отсутствующий чаще и состояние соответств. внешнему виду или вся в себе. да и пофик

Юл
Юлия

Внутри это где? кроме гинеколога внутренности редко кто видел.

Ма
Мария

полегчало?)) ) все норм =))) счастлива как никогда) да и какой замуж в 18 лет? универ окончить надо, с армии дождаться, поработать, а потом уже и свадьбу.

Ольга

шо, с левой ноги проснулись))

Карина

нет не думала-я замужем

Дарья

Венец безбрачия, или просто не везет.. . есть такие страшные, а МЧ симпотичные.. . такова судьба

Анастасия

Я красавица и внутри, и снаружи, поэтому давно и счастливо замужем)))