Олежка Баскаков

меня раздражают очереди!! ! как сними быть

Геннадий Терентев

А где это вам удается бывать в очередях? ! Если только на почте, то тут я вас понимаю - просто жесть, ничего с советских времен не изменилось...

Sitora Vip =)

Никак. Не становитесь в очередь - вот и всё.

Алина Ерёмина

Стреляйте одиночными. Делов то))

Анна Тарасова

попробуй быть от них в стороне....

Екатерина Мальвина

А вы их не создавайте своим участием.... И будет вам счастье!!!

Полина Линькова

Я не люблю очереди, захожу в магазины без очередей и т. д. Избегайте раздражитель)

Катя Васильева

Скачайте аудиокнигу. Плеер в ухи и слушайте.

Игорь Попов

нас слишком много.... Запись по телефону по возможности.

Катя Токарчук

Толкаешь всех и идешь вперед! Шучу.. .
Есть люди которые стоят в очереди за Вас, оплата почасовая, поищи в инете информацию.