Светлана Орлова

Что происходит с ходовой частью или кпп или двигателем, когда на третьей передаче едешь 15-20км/ч? похоже на то когда сц

сцепление бросаешь. . я ездить умею на права давно сдал) просто я не механик и не слесарь) )
объясните пожалуйста на что идет нагрузка и что ломается?

Юрий Дружинин

Большая нагрузка на двигатель при слабом давлении масла. Вредно для вкладышей коленвала. Если так ехать минут 5,возможен перегрев и закипание.. А так для трансмисии не страшно.

Ирина Селезнева

На двигатель... он теряет мощность на малых оборотах и вообще может глохнуть...

Роман Пчелкин

от такой езды рвутся подушки двс.