Андрей Ющуков

девушки вы за или против сожительства? было ли такое, что поменялось мнение начав жить с мужчиной? поняли что не ваше

не ваше-формат, а не мужчина. вот я поняла что хочу быть только законной женой, а не сожительницей

Анастасия Прокофьева

А в чем разница? Или может ты хочешь часть имущества своего сожителя? Тогда другой вопрос...

Наталья

Отношусь к этому нейтрально. И штамп в паспорте ничего не играет, я всегда жву гражданским браком, и ничего страшного

Евгения Карпеченко

Я за свободные отношения.