Алексей Баканов

Что делать если друг осел?

в общем, я свой день рождения отмечал как все нормальные люди (позвал друзей в кафе, потом пошли в боулинг после чего заскочили в ночной клуб. у меня день рождения 10 мая) мой друг никогда не отмечал свои дни рождения нормально, постоянно дома у компьютера. говорит что зимой тупо куда то ехать. как быть....

Ил
Иллиан

Пригласи, он сам разберется, но предупреди, что перечень мероприятий будет таков. пусть решает. Может и вправду он домосед. Это еще и лучше, будет дома с детьми потом сидеть и проблем не будет.

Валентина

Никто не может отнять от Вас права выбирать себе друзей.

))
))))) )))))

Ослицу другу подогнать.

Наталия Зарубина

"Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - ищет причины! "
здесь подходит! это ещё не осёл, просто задротище

Ирина Тачкова

Может ищет отговорки. Мало ли, может у него финансовые проблемы. Если он для тебя друг, то поинтересуйся. Если же у него все в порядке, в плане финансов, то скажи попытайся вытащить его куда-то

Танюшка

Если он осел, будь его личным сортом Винни-пуха))

Сергей

дибил! нафиг такого друга! он компьтерный робот!