Cветлана

В Америке и Британии существует такое понятие сродни нашему говнороку? Слышал, что чаще всего предметом насмешек Colplay

ОК
Ольга Киселёва

Существует.. . только они называют свой говнорок каким нибудь пафосным именем аля "лав метал", "пафас глемкор", "геройский индеец метал" и толкают доверчивым европейцам, а те жрут и нахваливают. Некоторые еще и сожалеют - "почему в америке есть и пафос глемкор, и геройский брутал мараз метал, а у нас только один говнорок? "