Владимир Рушанов

Подскажите что может значить при установке игры на компьютер через DAEMON Tools: Е/ не является приложениeм Win32

в чем может быть проблема? пытался установить с помощью даемон, и с помощью создания образа диска, но пишет то же самое, пробовал на другом компе, установил, играет ))),как устранить причину... Спасибо...

Алексей

Подробности нужны. Что за игра, что за системы на одной и на другой машине?