Елена

хочу сделать сайт для заработка на нем. тематика "самоделки, сделай сам своими руками вообщем что то типа того

хочу сделать сайт для заработка на нем. тематика "самоделки, сделай сам своими руками вообщем что то типа того=) какой движок взять для создания сайта?

Таня

Смотря какие цели в итоге. Вордпресс, Джумла и ДЛЕ спокойно подойдут под такой сайт.

Eduardu Pueero

Вордпресс, джумла

Олеся Сизова

Рекомендую CMS Joomla 2.5. Если нужно будет сделать шаблон, то оброащайтесь