Александра

Как сделать сайт типо zaycev.net?

Как сделать сайт типо zaycev.net?Как добавлять такие проигрыватели для прослушивания песен?

Да
Даша

вы никак не сделаете.. научитесь для начала пользоваться поиском в нете

Milena

учи HTML для начала, а иначе х. з.

Павел Троицкий

Написать сайт не так уж трудно, труднее выложить его в сеть.. .
С собственным доменом это особенно трудно, но если собственный домен вам не нужен - можно воспользоваться, например, Яндекс Народом. Регестрируете почту в Яндексе, открываете проект Народ, тыкаете создать сайт. Название сайта получится Ваш-логин. narod.ru
Так сайт создать гораздо проще. "Но" в том, что толком сайт получится каким-то скучным, да ещё в названии будет этот "narod"...
Но если вас это устраивает, могу дать дальнейшие инструкции..)