Алла

Вопрос по сайту zaycev.net

Такое дело. Когда я пытаюсь скачать какую-либо песню на этом сайте, мне предлагают скачать файл ".exe", а уже при помощи него скачать саму песню. Как вы понимаете, это очень неудобно. Нельзя ли сделать так, чтобы можно было скачивать сразу файл ".mp3"?

нет, выбрано мр3, но все равно "экзэшник" скачивает.

еще раз: после того, как я нажимаю "скачать mp3", на следующей страничке появляеся такая хрень: "Скачивание файла производится при помощи специального загрузчика от наших партнёров - Mail.ru и Rambler. Запуск загрузчика абсолютно безопасен для вашего компьютера, что подтверждено цифровой подписью. Но возможны ложные срабатывания антивирусов. ", скачивается файл exe, а при его запуске - скачивается mp3.
и еще один нюанс: допустим, я захотел поскачивать Скорпов. когда я скачивал первую их песню - все было нормально, то есть сразу скачался mp3, а вот остальные приходилось скачивать при посредничестве экзешника.

Дмитрий Голубев

Где ты там такое нашёл? Качает нормальные Мп3. Никаких ехе нет.

Алишер Хабибуллаев

Когда выбрали песню - дальше на кнопке скачать будет выбор в каком формате - вот и выбираете мп3

Олеська Тихонравова

если есть телефон или планшет на ведроиде установи их прогу, там все гораздо удобнее и без лишних заморочек, хороший поиск с предпрослушкой.

Ксения

с ним до сих пор ещё кто-то мучается. . в вк тонны музыки

Катерина

Там можно выбрать формат файла.