Виталий Донос

Как убрать zaycev.net?

помогите убрать зайцев нет хуйню эту. Я когда включаю гугл хром zaycеv.net сразу открывается. Решил открыть другой браузер выходит гугл хром (потому что он по умолчанию) и выходит опять эта хуйня zqycev.net! Как его убрать?

извините zaycev.net a не zqycev.net

Чтоб она вообще не выходила, что делать?

Гайрат Жиянов

пуск > выполнить > regedit там в поиском ищешь ключ реестра с этим значением и без и боли удаляешь
потом открываешь хром находишь настройки и смотришь приложения удаляешь все не понятное
тоже самое с оперой и лисой ребутаешь комп радуешься
а если не помогло пишешь мне в личу

Артур Саркисов

Удали страницу

Rinat Т

она утебя установлена как начальная страница.в настройках покавыряйся.или можешь в поиске набрать-как изменить начальнуюстраницу в гугл хром.