Михаил Якунин

Не могу зайти на сайт Zaycev.net

У меня возникла проблема: не могу зайти на сайт zaycev.net. На работе заходит со всех компьютеров. Дома заходит с ноутбука (Win 7), а вот со стационарного (Win XP) НЕ ЗАХОДИТ. Я уже отключал антивирус (Аваст) , пробовал разные браузеры (Хром, Опера, Сафари, Мозила, ИЕ) . Всё безрезультатно. В чем может быть проблема? И стационарный комп и ноут висят на оном модеме, на одном ip, но заходит только с ноута. Я думал проблема в win XP, но на работе заходит с XPшника. Все остальные сайты грузятся без глюков - только на Зайцев не могу попасть.

Дима Голубев

Если есть брат, сестра, которым вы не даете посидеть за компом из-за этого сайта, или еще что-то подобное, и они разбираются в ПК, то можете проверить файл hosts, если там будет строка с доменом сайта сотри ее перезагрузи и все заработает.