Варвара Саляхова

Тонкие запястья у мужчины, что это может значить?

Не имеется ввиду дистрофия или какие любо болезни, а просто когда запястья тоньше чем они должны быть у мужчины, например такие где-то как у женщины или чуть толще.

17см запястье.

при росте 171см

Виктория Дайнеко

Это много что может значит, например человек тонкой души, творческого склада. Ну а если серьезно, то ничего не значит, просто тонкие и все, такой родился!:)

Татьяна Малькова

Способность к игре на музыкальных инструментах.

Елена Миронова

Значит что мужчина совсем не мужчина, а на самом деле девка плаксивая.

Sh
Shamshod

Значит он эктоморф и не сможет нормально накачаться

Екатерина Юсуфова

А может это признак какого нибудь Дворянского происхождения?

Вячеслав

Кости бывают тонкими по разным причинам, врожденные или приобретенные, из-за детских болезней, особенности строения костей остаются у взрослых.