Артур

Тонкое запястье и короткий бицепс

Мне недавно исполнилось 16 лет, у меня запястье 16 см и короткий бицепс 36 см. Регулярно занимаюсь в тренажерном зале (почти год) , для своего возраста прилично накачался, но не дают покоя вышеизложенные проблемы.. .
1) Будет ли еще утолщаться кость запястья или во взрослом возрасте так и будет 16 см 😞 А то накачанные предплечья и бицуха не гормонируют с таким запястьем (
2) Знаю, что которокий/длинный бицепс зависит от генетики, но мне всего 16,вот такой бицепс будет удлиняться или уже все? Между локтем и началом бицепса расстояние 2 пальца, меня волнует эстетическая сторона вопроса 🙂
Спасибо за ответы

Ольга Соломенцева

вывод 1, нехрен качаться для того чтобы нравится девочкам и жрать ахинею всякую.
вывод 2 не работай на результат.
вывод 3 занимайся спортом а не этой как её там, а да , "качалка"
руки куда сильнее станут да и жилестее будешь, современем все будет друг с другом гармонировать.

Нина Глушенкова

ищи упражнения удлиняющие бицепс! на скамье скота например! и не делай укорачивающие-концентрированные сгибания с гантелью

ДА
Джон Абрахам

может прочитаешь) короткий бицепс это достоинство - это эстетика, если он у тебя короткий это хорошо. А 36 см - не его длина, а обхват бицепса