Артём

У вас лодыжки тонкие? А сколько в сантиметрах? А запястья?

У меня лодыжка 19 см, запястье 12,5 см.
Читала статью медицинскую, исследования заболеваний сердца, написано, что в группе риска люди с тонкой костью и высокого роста.

Эх, надо было еще и рост, от роста ведь тоже зависит. У меня 169 см.

Лена

лодыжка 22 см... рука 12.5)))
а я читала что мужчинам очень нравятся худые лодыжки или тонкие.. карочи как то так)

Алёна

Запястье 13 см, лодыжка 20 см. Ща ради интересу померяла.. . Не знаю-это тонкие? Или какие?)) ) Вроде заболеваниями ССС не страдаю.
Главное было НАЙТИ сантиметровую ленту)!

Светлана Кузнецова

Традиционно считается, что, именно гиперстеники ( с широкой костью) --страдают болезнями сердца. ГИпертония, инфаркты--это ИХ патологии. Что за статью вы читали.. . даже интересно. У Астеничных людей с большей вероятностью возможны только пороки сердца. .
Вот вырезка из первого попавшегося источника по запросу: Гиперстеники - коренастые, широкоплечие люди с относительно короткими конечностями, округлым лицом, короткими шеей и грудной клеткой, тупым эпигастральным углом, большим по объему желудком, длинным кишечником, хорошо выраженными мускулатурой и подкожной жировой клетчаткой.
У гиперстеников чаще развиваются:
• гипертоническая болезнь;
• атеросклероз (соответственно, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда и инсульт) ;
Q сахарный диабет;
• ожирение;
• тромбоз сосудов конечностей;
• желчнокаменная болезнь.
ДОстаточно побывать в кардиоотделении, чтоб в этом убедиться.

Павел ******

Блин. ижвини солнца, сантимента нет рядом, но какие бы не были лодышки-я сегодня королева!

лодыжка 24, запястье 17 см.. .
я какая-то конь-баба оказываться.. зато не в группе риска 🙂

Олеся

лодыжка 21см, запястье 16

Екатерина Зеленова

Не знаю в см - не измеряла. Лодыжка не тонкая и не толстая - средняя. . А вот запястья тонкие, хотя кисть большая, крестьянская такая " грабка".

Аркадий Шпагин

Не фига себе тут дюймовочки собрались! ? А вам хотя бы больше 14? У меня 16 и 24 получилось, как-то так. Нога конечно толстая, но рука до 16 астеник считается (я явно не астеник), но по 12 см - это серьезно? Просто читала, что норма 16-18, до 16 астеник, а гиперстеник чуть не 20 запястье - я никогда такого не видела.. Может у кого отложение солей?

Алексей Пучков

да вот не знаю даже ...про лодыжки и запястье.. .
а рост175
что за статья? ознакомиться не дадите ссылочку?

Ирина Морозли

Лодыжка 20 см. запястье 16 см. рост 162.

НЕ
Надежда Ермилова

кости не тонкие... буду жить вечно

Elena Mamayeva

даже встала, не поленилась, померила! !
ну, судя по ответам не такие уж и тонкие!
лодыжка-21
запястье-16
при росте 168

Виталий Галаганов

15,5 запястье, 22-лодыжка. Рост 174.Для моих запястий и лодыжек, наверное, самое то.

Александр Будылин

лодыжка 20 см, запястье 14,5 (померила. даже не знала :)))
да и рост 162 где-то, а по гороскопу читала, что у львов больное место сердце и позвоночник.
спина часто болит, а сердце вроде ттт.

Сергей Польников

21-лодыжка, 15-запястье.

Angel S

уф, мне это не грозит. Я коротышка.
Рост 164,
запястье 14,7
лодыжка 22,7 см

Илья Власов

Не могу сейчас измерить, утром измеряю уже, спасибо за инфу, надо будет глянуть)))

Ли
Лилия

а я коротышка с толстыми ногами

Евгения Семенова

Лодыжка 20 с чём-то, запястье 12, и да, мне больше 25ти даже. Рост 166-168

Victoria Eduardovna

16 лет вес 65 рост 175 см запястье 19,5 см я парень

Ксения Фёдорова

тебе путь в модельное агенство, туда тебя возьмут с руками с ногами.