Аленка Руденок

Что значит красная нитка на запястии?

В общем сразу, я живу не в России, у нас 20 учеба началась. Нам 16 лет.
У нас в школе девушка учится, вся на понтах, ноги нарощенные, грудь большая, талия такая что любая девушка руками обхватит, всегда на шпильках-единственная в школе, волосы длинные ниже талии, глаза большие карие, ни ест никогда-только воду пьет, ред булл без сахара или колу лайт, читает всегда, телефон почти самый дорогой в школе, родители такие же пафосные, с мальчиком самым крутым встречается, в общем ей вся школа завидует.
Недавно она на запястье красную нитку повесила, она всегда со вкусом одевалась, у нас свободная форма, но она обычно в пиджаке ходит и рубашке, в каком бы цвете не была голубой, черный, зеленый у нее всегда эта нитка на руке, спросили зачем
"Да так, внимания не обращайте"
"Том, ну нафига? "
"Да ладно, вы все равно не поймете, забейте"

иногда она к нитке маленькую бабочку присобачивает

Er Er

Оберег. Это связанно с мистическими ритуалами.

Григорий Костин

Анорексия у нее. У меня сестра болела, носила нитку на лапе, тоже сначала не замечал, и бабочка это подтверждает, хотя у меня сестра бабочек ненавидела, но носила, знак у них такой, своих на улицах ищут.
Смотри внимательнее, дальше представление начинается, скоро у нее будут бесконечно руки трястись, волосы длинные облезут, прыщи возможно пойдут и на мальчика пафосного ей чихать будет, будет слишком занята своим внешним видом. Жалко девочку, скажите лучше врачам в школе или учителям.

Св
Светлана

Вряд ли это оберег, учитывая, что она ничего не ест. 99,9% - склонность к анорексии.

Геннадий Буруян

Это нить анорексички

Елена Прокуратова

в мистику верит.. ерунда. А то что не ест нормально-это глупость конечно организму витамины и белки с жирами требуются.

Марина

1. это может быть оберегом
2. стремление к анорексии (на правом запястье)
как сказал человек выше меня, если она ничего не ест, то, скорее всего-стремление к анорексии

Алина Масликова

Рано тебе еще это знать.. . Увы...

Алексей Руфов

кабалистический оберег.

Марина Александрова

Какой нафиг талисман и оберег? Это анорексичка.

Vashington

может это у нее как талисман

Екатерина Волхонская

Лучше не задавать вопрос, если ты не готов к ответу )
На Ответах ясновидящих нет
Лбопытство (особенно с распространением неправильной информации) может вызвать соответствующие последствия

Маруся

Считается, что если повязать ниточку красной шерсти на левом запястье, то человек гарантированно защищён от зла, которое ему могут причинить. Левое запястье выбирается неслучайно: по иудейской традиции именно через левую руку в человека проникает вся энергия. Кроме того, повязку должен сделать близкий человек. Не обязательно кровный родственник, а может и друг, и любимый человек.
Складывается впечатление, что ваша новая одноклассница порядочная трусиха, если прибегает к помощи амулетов.
Совет: не трогайте её. Если она мокрая курица, которая строит из себя паву, то сама проколется. А, если нормальная девчонка, то перестанет выпендриваца и постарается подружиться с другими.

Гульсина Ашурова

Оберег – это важный предмет или символ для каждого человека. Основная его задача состоит в том, чтобы защитить своего владельца от болезней, привлечь к нему удачу, деньги и другие блага, которые наполнят жизнь и дом счастьем. Причем как показывает практика, он отлично с ней справляется. Поэтому многие прибегают именно к такому варианту защиты.
Существуют разные виды оберегов. Это может быть статуэтки, булавки, камни и прочее. Но самый интересный вариант – это красная нить на запястье. Она является не только красивым украшением, но и важным звеном, которое связывает человека и духовный мир.
Сегодня такой вариант защиты один из самых популярных. Его можно встретить не только у простого человека, но и звезд телевидения, шоу-бизнеса. Красная нить на запястье - это модно и красиво. Но вот в чем ее польза и, как правильно использовать, знают не многие. В этих и других вопросах мы поможем разобраться.
Что означает?
Красная нить в качестве оберега известна очень давно. Еще наши предки активно ее использовали, как защиту от негативных факторов, которым подвержен человек. Она помогает защитить и улучшить здоровье своего владельца, притягивает деньги.
Если носить оберег постоянно, то во всем будет сопутствовать удача. По утверждению многих обладателей, красная нить благоприятно влияет на настроение, делая его радостным и приподнятым. Чего так не хватает в современном мире.
Многие из тех людей, которые нас окружают, завистливые и злые. Один их взгляд может испортить самочувствие на целый день. А если вы пойдете с ними на контакт, то гарантировано и плохое настроение. Так как на вас «выльется» весь их негатив. Отличным способом защиты от этого является красная нить. Она позволит избежать, как открытой, так и скрытой формы негатива.
Как правильно носить?
В основном используется красная нить из шерсти. И это не удивительно. Данная пряжа благоприятно влияет на кровообращение. Она обладает низким показателем электростатики, поэтому применяется для профилактики и лечения различных заболеваний. Красную нить можно смело завязывать и постоянно носить. Но тут возникает вопрос, на какой руке лучше это делать?

Наталья Петрова

Это значит что она анорексичка, хочет быть худой, бабочкой однодневкой.

Шахло Хайдарова

это означает сам факт присутствия Аны. Это хумунизация анорексии .

Takhir Vildanov

Вы сами сказали, что талия очень тонкая, и что она ничего не ест, и пьёт далеко не всё. На сколько я знаю, при таких очевидных признаках красная нить на запястье связанна с анорексией. Если нить носить на правом запястье - значит человек стремится к анорексии. А если на левом - значит уже ею страдает. И происходит это намеренно.