Л.
Любовь ......

Если у женщины давно не было интима, может она возбудиться, увидев хорошо сложенного мужчину с умными глазами?

Наталья Плишешникова

Ыыыы))) ) хорошо сложенный с умными глазами - как описание собаки))))))

Наташенька Симакова

женщины любят ушами

As
Astralbody

да кто ж ее знает та))

Иван

почему нет она же тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо

Сергей

да, главное акцент сделать на умных глазах

Луиза

зависит от нее и от ее тараканов, смотря как давно

Сергей

Может, и еще как! только женщина хитра, она этого не покажет)))

Евгения Богданова

Она возбудится даже если увидит мужика с глупыми глазами)

Валерия Митюшкина

ну если он на нее будет смотреть совсем не однозначно, своими умными, то конечно )

Татьяна Могилевцева

Нет, только с умными мозгами надо)))

Александр Чупятов

если отдастца, не глазами конечно

Светлана Воронина

Если у неё давно не было мужчины, значит он ей и не нужен и ей будет пофигу, кто перед ней красавец или обезьяна. Некоторым женщинам главное не самец, а чувства к человеку и если она к нему ни чего не испытывает, то ни когда не возбудится.

Кэ
Кэти

От умных глаз?)))))) )
Та не бред даже сложение не важно, нужен любой контакт.

Дмитрий Клюшников

Если у него еще и яйца есть, то конечно)))