Саня Скворцов

Москвичи те кто в центре, скажите, а сколько вы платите консьержам?

Мы платим 300 рублей в месяц. Мне кажется это нормально. Но вот речь пошла о повышении. Мне так без консьержей бы лучше было. Сидят, сплетницы.. . Один раз ночью инцидент был - так никакой консьержки на месте не казалось!
Но может я не права, расскажите как у вас дела обстоят с этим?

Маня Киула

с января также каждая кв-ра - 300 р. , до этого платили 150 р. А работа их мне нравится - чисто стало в подъезде, чужих . плюющих семечки на пол и загаживающих лифты -стало значительно меньше . на каждом этаже у нас цветочные горшки. Жаль жадных людей . которые обкрадывают себя в комфорте и чистоте.

Елена Русина

У нас никак. Я не вижу никакого смысла в их якобы работе.
И в чем заключается их работа я также не понимаю.