Павел Скачков

Лечу на трансаэро, везу сало домой.вопрос: допустят сало в ручную кладь?

аэропорт домодедово

Ирина Якунина

А какая необходимость везти это в ручной клади? Оно что разобьётся, поломается? Просто кладите в багаж и не морочьте голову

Анна Тихомирова

Положите сало в чемодан, не бойтесь, никто его не съест.

Ро Ман

в самолетах вроде кормят.... жесть!!!!

Игорь Бабаев

это же так вредно. доказано, что поросей нельзя есть.

Екатерина Воронина

в ручной клади не пропустят, поэтому сразу сдавайте в багаж.

Юл
Юля

сколько лет летаю и никому нет дело до еды в ручной клади. наверно всё зависит от того сколько там килограмм. если прилично, то лучше в чемодан, от греха подальше))

Константин Моленов

в чемодане я провозила, по поводу ручной клади не уверена, позвоните в авиакомпанию, спросите!