Ан
Андрей

можно ли ручной кладью вести телевизор плоский авиакомпания трансаэро?

Дмитрий Титов

Посмотрела на свою плазму с диагональю 50" (1м 27 см) , попыталась его представить в салоне самолета.. . и не получилось. Как раз на два кресла примерно.

Владислав Плиско

почитайте требования к габаритам и весу ручной клади на сайте transaero.ru - только и всего.
а потом сравните с габаритами и весом вашего телевизора.