Иван Иванович

Жидкость в ручной кладе при перелете.

Еду с одной сумкой которую не хочу сдавать в багаж. У меня будет контейнер с жидкостью для линз (там буквально миллилитры. Получится пройти? В офисе при покупке билетов сказали "Возможно получится"

Александр Залога

Можно брать жидкость, не более 5-ти флаконов меньше 50мл, все флаконы уложены в пластиковый прозрачный пакет.

Вера

мы летели в конце января... у меня был ролик для глаз... не знаю... может не заметили... и обратно тоже нормально все было... а рядом дама говорила что у нее даже помаду и крем выбросили... наверное как повезет

Аделина Нагимова

Действительно возможно. Все будет зависеть от вменяемости людей на спецконтроле в аэропорту

Андрей Талин

Дочь везла в ручной клади, проблем не было. Хотя помаду и блеск для губ попросили убрать в багаж при оформлении багажа.

Людмила Селезнева

Прошлым летом летели на юг, в ручной клади была вода (лимонад) 0,5 литра - ни одного замечания. Так и прошли с ней в самолет.

Евгений Грачев

Можно, если это закрыто и в определенных количествах, как Вам написали.

Любовь Шишлонова

Всё действительно будет зависеть от везения. Официально до конца марта перевозка жидкостей в ручной клади запрещена В ЛЮБЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, если только эти жидкости не приобретены в дьюти-фри.