Denis

На розе каие-то зеленые таракашки.. . Кто это и что с ними делать?

На
Наталья

"Зеленые таракашки"-это тля. Бороться с ней не трудно. Можно обмыть мыльным раствором (мыло хозяйственное) . Если есть зоо-шампунь-лучше им. На губочку и этой пеной. Минут через 20-30 смыть. Или купить фитоверм и т. п.

Нинок

Срочно брызгайте "фитовермом" розу на карантин подальше от остальных растений.