Ольга Пивоварова

Чем болеет роза комнатная? мелкие зеленые жуки с нижней стороны листьев.

Вначале сохли бутоны, затем начали сохнуть листья, сейчас обнаружила мелких жуков с другой стороны листьев, как их вывести. Можно ли пересаживать розу?

Гу
Гузель

Это тля. Купите инсектецид в цветочном магазине и безжалостно боритесь с вредителями, иначе они вам растение загубят.

Св
Светлана

можно еще поставить в холодное место, роза любит холод зимой, а жуки умрут.