Ал
Алена

«Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти» . Рабиндранат Тагор. Зачем закрылись?

Aлексей Жуков

Эх... если бы я в своё время закрылась... не набила бы столько шишек ))

Андрей Азаренко

хороша трава:)))))))

Са
Савченко

умница. Из - за твоих вопросов я -то экзотические растения со спецефическими запахами ищу, то- каких то авторов выискиваю. С тобой точно умной стану.