Елена Кулинченко

Кто не сможет войти в небесный город?

Аман Телегин

Те кто не Верит и не крестится...

Александр Немчинов

В Библии говорится: " Счастливы те, кто выстирал свою одежду, чтобы получить право есть плоды с деревьев жизни и войти в город воротами. А вне — псы, а также те, кто занимается спиритизмом, блудники, убийцы, идолопоклонники и все любящие ложь и поступающие лживо. "(Откровение 22:14:15)

Назаров Махмадраджаб

Те, кто носит на шее орудие убийства Христа и красит яйца в честь его воскресения

Сергей Танцаров

Человек- паук и Чебурашка.. Они и так самодостаточны.