Жанна

Обязательно ли приезжать в ГИБДДД фотографироваться лично или можно передать фотографию готовую, если покупаешь права?

Любовь Дакиева

лично фотографироваться не обязательно.
хватит фотки соседа, или кореша, на крайний случай фото тёщи - тоже подойдёт.

Азизбек Халилов

Можно и передать, а заодно ещё сделать фотку на ориентировку в полицию, ну и для памятника в похоронную компанию до кучи.

Doniyor Uz

в прокуратуру явку с повинной принеси, с подробным описанием как и у кого покупаешь...

Кристина Курилович

фотка там не вклеивается
а впечатывается
...
если по блату
то как вариант
на электронном носителе

Ан
Анна

как бы вы прова не покупали, вам их обязаны выдать в ГИБДД, все остально лажа, и на экзаменах вы должны присутствовать, соответственно потом оплачиваете пошлину которую берете там же в ГИБДД и там же фотографируетесь ( не знаю может можно и свое фото принести уточните, но опять только в ГИБДД, а передавать неизвестно кому и для чего это развод, сделают на принтере полный левак и влупят вам потом статью ))))))

Татьяна Дедяева

нет конечно. вдруг арестуют. заодно купи коручку сотрудника фсб. сейчас это модно.

Настена

покупай лучше мозг!! ! или ты хочешь одни права на себя и брата сделать, фото его а данные твои)))

Тима Перелыгин

Не боишься на плюш нарваться?
Сейчас без личного присутствия только по очень большому блату и за очень не малые деньги можно сделать!